Итоги конкурса Невский бал 2018


International Standard – Scholarship A

1. Надежда Солженицына, Сергей Коновальцев (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Анастасия Усанова, Иван Новиков (тренируются самостоятельно, Москва)

3. Екатерина Жукова, Артем Терехов (тренируются самостоятельно, Москва)

4. Наталья Дубровская, Никита Аникеев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Елена Скурятина, Алексей Зыков (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Оксана Старостина, Евгений Сверидонов (тренируются самостоятельно, Москва)

International Standard - Championship Rising Stars A

1. Елена Гришина, Максим Ситкин (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

2. Ольга Тедикова, Родион Мишенев (Русский Стиль, Санкт-Петербург) Елена Белоусова, Никита Тимошенко (Indance Projekt, Москва) Анна Плющенко, Евгений Плющенко (Экспромт, Санкт-Петербург)

International Standard – Scholarship В

1. Ирина Светлицкая, Петр Кашинский (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Марина Синявская, Валерий Кацыр (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

3. Ирина Грищенко, Александр Федоров (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

4. Вероника Царева, Никита Барышев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Анна Снегирева, Никита Кадников (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

6. Софья Светлосанова, Денис Донской (тренируются самостоятельно, Москва)

International Standard - Championship Rising Stars В

1. Bee Nah May NG, Stanislav Zelianin (тренируются самостоятельно, Сингапур)

2. Анна Снегирева, Никита Кадников (тренируются самостоятельно, Екатеринбург)

3. Ольга Богачева, Илья Асонов (Hover Dance, Москва)

4. Елена Гришина, Максим Ситкин (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

5. Barbara Trzepacz, Robert Fogl (Lets Dance Academy, Варшава)

6. Марина Устюжанина, Андрей Медведев (Школа социального танца Гранде, Тюмень)

International Standard – Scholarship С

1. Bee Nah May NG, Stanislav Zelianin (тренируются самостоятельно, Сингапур)

International Latin – Scholarship A

1. Марина Максимова, Кирилл Белоруков (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Олеся Михалева, Кирилл Воронин (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

3. Анастасия Моралес-Эскомилья, Александр Порозов (тренируются самостоятельно, Москва)

4. Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

5. Екатерина Стукова, Matteo Cossu (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Marina Dzasokhova, Иван Стаценко (тренируются самостоятельно, Монако)

7. Елена Позднеева, Михаил Попов (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

International Latin – Scholarship В

1. Светлана Мухаметшина, Александр Чесноков (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Наталия Свириденко, Роман Ковган (Школа танцев Р. Ковгана, Москва)

3. Марина Щербакова, Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)

4. Оксана Кагно, Юрий Симачев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Ольга Дудинская, Александр Порозов (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Алена Бикузина, Антон Гончаров (Клуб №1, Москва)

7. Ольга Горячева, Роман Лукьяненко (Jenavi Club, Санкт-Петербург)

International Latin - Championship Rising Stars В

1. Елена Ахмедова, Константин Кафтан (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

2. Татьяна Куликова, Кирилл Александров (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

3. Юрий Бикузин, Ольга Андрианова (Клуб №1, Москва)

4. Римма Гагут, Дмитрий Пугачев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Евгения Мирошникова, Артем Горелов (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Юлия Королева, Андрей Ануров (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

7. Елена Лазебник, Кирилл Нецветаев (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

8. Елизавета Иванова, Александр Ходенко (тренируются самостоятельно, Москва)

International Latin – Scholarship С

1. Марина Кальченко, Константин Яценко (тренируются самостоятельно, Омск)

2. Ирина Блинникова, Вячеслав Коровин (Московский Танцевальный Альянс, Москва)

3. Марина Готфрид, Анатолий Мельниченко (тренируются самостоятельно, Сургут)

4. Ольга Давтян, Сергей Коровников (Deluxe Dance, Санкт-Петербург)

American Smooth – Scholarship B

1. Марина Исаева, Сергей Михеев (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Ирина Грищенко, Александр Федоров (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

3. Ника Мешанова, Иво Янсон (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

4. Марина Кальченко, Константин Яценко (тренируются самостоятельно, Омск)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship B

1. Ирина Лаврентьева, Андрей Папаев (GallaDance Олимпийский, Москва)

Argentine Tango Free Style – Championship Rising Stars A

1. Наталья Плеханова, Эдуард Жигурт (Jenavi Club, Санкт-Петербург)

TOP AWARDS

Top of Bronze

Ирина Лаврентьева [GallaDance Олимпийский]

Top of Silver

Лариса Смирнова [Лотос]

Top of Gold

Ирина Грищенко [St.-Petersburg]

Top of All

Results for gentlemen:

Алексей Семенов (Am) [St.-Petersburg]

Results for ladies:

Марина Сергиенко [Школа танцев Р. Ковгана]

Top Teacher

Results for gentlemen:

Денис Жарков [GallaDance Олимпийский]

Results for ladies:

Вера Нам [St.-Petersburg]

Top Studio

GallaDance Олимпийский

Arena Dance Club

GallaDance Крестовский

Entry for members

Actually

The difference between Pro Am contests by invitation and open contests
18/03/2011

Dear colleagues!

At the previous NASKT round-table meeting, the members of the Association noticed that a great number of contest sponsors and participants understood the status of Pro Am contests by invitation, internal and open contests in a different way. 

The Client Servicing Standards for dance clubs have been developed by NASKT.

Dear colleagues! Members of NASKT!

For your kind attention, here are the Client Servicing Standards recommended to the dance member clubs in the Association.

We consider such approach to client servicing to be the most effective and feasible.